Юлия Ефимова: мы становимся с каждым разом все сильнее

 

Российская пловчиха Юлия Ефимова оценила выступление команды на чемпионате Европы по плаванию в короткой воде. который прошел в датском Хернинге.
«Выходили на старт, и кто-то сказал: "Ну что, по заключительному мировому рекорду – и хватит на сегодня. А тут еще оказывается, мы выиграли рекордное количество медалей на этом чемпионате Европы.
Это означает одно – наша команда становится с каждым разом все сильнее. Местные трибуны очень здорово поддерживали датских спортсменов, и теперь я жду, что на чемпионате мира 2015 года в Казани будет такой взрыв.
Я уже в предвкушении, как мы будем выходить, и все будут болеть за нас. На Универсиаде мы уже ощутили, каково это. Сейчас у меня аж мурашки по коже от одной только мысли", – приводит »Весь спорт« слова Ефимовой.

Российская пловчиха Юлия Ефимова оценила выступление команды на чемпионате Европы по плаванию в короткой воде. который прошел в датском Хернинге.

 

- Выходили на старт, и кто-то сказал: "Ну что, по заключительному мировому рекорду - и хватит на сегодня. А тут еще оказывается, мы выиграли рекордное количество медалей на этом Чемпионате Европы.

 

Это означает одно - наша команда становится с каждым разом все сильнее. Местные трибуны очень здорово поддерживали датских спортсменов, и теперь я жду, что на чемпионате мира 2015 года в Казани будет такой взрыв.

 

Я уже в предвкушении, как мы будем выходить, и все будут болеть за нас. На Универсиаде мы уже ощутили, каково это. Сейчас у меня аж мурашки по коже от одной только мысли", - приводит слова Ефимовой "Весь спорт".

 




/newssport/newssun/71714.html
rss
Карта