Игорь Андреев: прежде всего хочется обойтись без травм

 

Российский теннисист Игорь Андреев доволен своей игрой против Филиппо Воландри на старте Australian Open.
«Все нормально. На прошлой неделе в Сиднее получил небольшую травму пресса и сегодня поначалу побаивался подавать в полную силу. Но затем и подача пошла. Что же касается соперника, то Воландри - теннисист в большей степени грунтовый. На харде непреодолимых задач он передо мной не ставил.
Как поживает мое многострадальное левое колено? Сейчас болевых ощущений нет. Но постоянно приходится им заниматься. Каковы планы на этот сезон? Прежде всего хочется обойтись без травм. Тогда и результаты, надеюсь, придут. По крайней мере сейчас я чувствую, что физически готов лучше, чем год назад», - цитирует теннисиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский теннисист Игорь Андреев остался доволен своей игрой против Филиппо Воландри на старте Australian Open.

 

- Все нормально. На прошлой неделе в Сиднее получил небольшую травму пресса и сегодня поначалу побаивался подавать в полную силу. Но затем и подача пошла. Что же касается соперника, то Воландри - теннисист в большей степени грунтовый. На харде непреодолимых задач он передо мной не ставил.

 

Как поживает мое многострадальное левое колено? Сейчас болевых ощущений нет. Но постоянно приходится им заниматься. Каковы планы на этот сезон? Прежде всего хочется обойтись без травм. Тогда и результаты, надеюсь, придут. По крайней мере сейчас я чувствую, что физически готов лучше, чем год назад, - цитирует теннисиста "СЭ".




/newssport/newstennic/newsbig/23451.html
rss
Карта