Манасиева: практически весь матч я боролась сама с собой

 

Россиянка Весна Манасиева расстроена поражением от Анастасии Севастовой из Латвии (1:6, 3:6) в третьем круге Australian Open.
«Настрой сегодня был хороший, никакой расслабленности. Просто я настолько выложилась на этом турнире, что ощущала себя совершенно разбитой и практически весь матч боролась не с Севастовой, а сама с собой. И разогналась поэтому слишком поздно, как старый ржавый трактор.
Когда летела в Австралию, решила, что если пройду в основную сетку, то куплю себе электронную книгу, чтобы не таскать с собой бумажные. Дело в том, что в моей библиотеке есть экземпляры, которые издавались еще примерно 50 лет назад, и мне жалко их трепать», - цитирует россиянку «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Весна Манасиева прокомментировала свое поражение от Анастасии Севастовой из Латвии (1:6, 3:6) в 3-м круге Australian Open.

 

- Настрой сегодня был хороший, никакой расслабленности. Просто я настолько выложилась на этом турнире, что ощущала себя совершенно разбитой и практически весь матч боролась не с Севастовой, а сама с собой. И разогналась поэтому слишком поздно, как старый ржавый трактор.

 

Когда летела в Австралию, решила, что если пройду в основную сетку, то куплю себе электронную книгу, чтобы не таскать с собой бумажные. Дело в том, что в моей библиотеке есть экземпляры, которые издавались еще примерно 50 лет назад, и мне жалко их трепать, - цитирует Манасиеву "Спорт-Экспресс".




/newssport/newstennic/newsbig/23829.html
rss
Карта