Михаил Южный: я давал сопернику забирать инициативу

 

После своего поражения в третьем круге Открытого чемпионата Австралии от представителя Канады Милоша Раонича (4:6, 5:7, 6:4, 4:6) россиянин Михаил Южный отметил силу подачи соперника и объяснил в чем сам ошибался.
«На своей подаче и в розыгрыше я сегодня играл хуже, чем обычно. Единственный элемент, который у меня сегодня получался нормально — это прием. Мне не хватало сегодня скорости, я давал сопернику играть, забирать инициативу.
Раонич будущая звезда? Не стал бы так говорить только на основании одного удачного турнира.
Можно ли сравнить Раонича с Изнером или Карловичем в плане подачи? Да, пришел еще один парень. Подачка у него действительно наимощнейшая», - приводит слова Южного «Советский спорт».

После своего поражения в 3-м круге Открытого чемпионата Австралии от представителя Канады Милоша Раонича (4:6, 5:7, 6:4, 4:6) россиянин Михаил Южный отметил силу подачи соперника и объяснил в чем сам ошибался.

 

- На своей подаче и в розыгрыше я сегодня играл хуже, чем обычно. Единственный элемент, который у меня сегодня получался нормально - это прием. Мне не хватало сегодня скорости, я давал сопернику играть, забирать инициативу.

 

Раонич - будущая звезда? Не стал бы так говорить только на основании одного удачного турнира.

 

Можно ли сравнить Раонича с Изнером или Карловичем в плане подачи? Да, пришел еще один парень. Подачка у него действительно наимощнейшая, - приводит слова Южного "Советский спорт".




/newssport/newstennic/newsbig/23937-.html
rss
Карта