Светлана Кузнецова: Скьявоне просто больше повезло

 

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражение от итальянки Франчески Скьявоне (4:6, 6:1, 14:16) в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.
«Моментами очень здорово играла. Но моя задача в том, чтобы эти моменты распространялись на большую часть игры. Тогда такие матчи будут заканчиваться в мою пользу и гораздо раньше.
Я не сломлена. Просто ей сегодня повезло больше.
Сможет ли Скьявоне восстановиться перед встречей с Возняцки? Нет. Мое мнение: она — не восстановится. Это будет вариант, как Налбандян — Хьюитт, когда у выигравшего аргентинца не было сил на следующий поединок.
Как буду приходить в себя? Спать, спать, спать…», - приводит слова Кузнецовой «Советский спорт».

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражение от итальянки Франчески Скьявоне (4:6, 6:1, 14:16) в 4-м круге Открытого чемпионата Австралии.

 

- Моментами очень здорово играла. Но моя задача в том, чтобы эти моменты распространялись на большую часть игры. Тогда такие матчи будут заканчиваться в мою пользу и гораздо раньше. Я не сломлена. Просто ей сегодня повезло больше.

 

Сможет ли Скьявоне восстановиться перед встречей с Возняцки? Нет. Мое мнение: она - не восстановится. Это будет вариант, как Налбандян - Хьюитт, когда у выигравшего аргентинца не было сил на следующий поединок. Как буду приходить в себя? Спать, спать, спать.., - приводит слова Кузнецовой "Советский спорт".




/newssport/newstennic/newsbig/24060.html
rss
Карта