Энди Маррей: мне помогла предельная концентрация

 

Британец Энди Мюррей назвал психологическую уверенность одной из причин победы в полуфинале открытого чемпионата Австралии над испанцем Давидом Феррером.
«Он невероятный теннисист, много работает, в отличной форме и с ним очень трудно играть. По вечерам обстановка несколько отличается от дневной, и с самого начала он начал диктовать ход встречи. Во втором сете у меня стали получаться удары и наконец пошла игра. В полуфинале турнира серии «Большого шлема» всегда нервничаешь, и сегодня не исключение.
Я был настолько сконцентрирован, что выкинул это из головы, и это мне и помогло. Думаю, у всех возникают проблемы на этой стадии турнира, сегодня мы оба проделали большой объем беговой работы и матч получился очень сложным в физическом плане. Сейчас думаю о ледяной ванне, которая поможет мне восстановиться, - цитирует Мюррея официальный сайт турнира.

Британец Энди Маррей назвал психологическую уверенность одной из причин победы в полуфинале Открытого чемпионата Австралии над испанцем Давидом Феррером.

 

- Он невероятный теннисист, много работает, в отличной форме и с ним очень трудно играть. По вечерам обстановка несколько отличается от дневной, и с самого начала он начал диктовать ход встречи. Во втором сете у меня стали получаться удары и наконец пошла игра. В полуфинале турнира серии "Большого шлема" всегда нервничаешь, и сегодня не исключение.

 

Я был настолько сконцентрирован, что выкинул это из головы, и это мне и помогло. Думаю, у всех возникают проблемы на этой стадии турнира, сегодня мы оба проделали большой объем беговой работы и матч получился очень сложным в физическом плане. Сейчас думаю о ледяной ванне, которая поможет мне восстановиться, - цитирует Маррея официальный сайт турнира.




/newssport/newstennic/newsbig/24573.html
rss
Карта