Денис Галимзянов: своим выступлением я доволен

 

Российский гонщик «Катюши» Денис Галимзянов поделился впечатлениями после того, как занял четвертое место на 11-м спринтерском этапе «Тур де Франс».
«Сегодня был очень сложный этап. По большей части из-за того, что он проходил в непростых погодных условиях. Своим выступлением я доволен. Сегодня чувствовал, что нахожусь в хорошей форме. После того как финишировал 6-м на седьмом этапе, был очень мотивирован, и сейчас счастлив, хотя и остановился в шаге от подиума, потому что сделал все что мог. Весь этап держался за Петакки, у меня был шанс опередить его, но, к сожалению, Фарар пересек мою траекторию, лишив возможности победить. Что ж, такое бывает», - приводит слова Галимзянова официальный сайт российской велогруппы.

Российский гонщик "Катюши" Денис Галимзянов поделился впечатлениями после того, как занял 4-е место на 11-м спринтерском этапе "Тур де Франс".

 

- Сегодня был очень сложный этап. По большей части из-за того, что он проходил в непростых погодных условиях. Своим выступлением я доволен. Сегодня чувствовал, что нахожусь в хорошей форме. После того как финишировал 6-м на седьмом этапе, был очень мотивирован, и сейчас счастлив, хотя и остановился в шаге от подиума, потому что сделал все что мог.

 

Весь этап держался за Петакки, у меня был шанс опередить его, но, к сожалению, Фарар пересек мою траекторию, лишив возможности победить. Что ж, такое бывает, - приводит слова Галимзянова официальный сайт "Катюши".




/newssport/newsvelo/36118-.html
rss
Карта