Эдуард Ворганов: погода нам не помеха для победы

 

Российский велогонщик Эдуард Ворганов рассказал о том, что его удивила победа команды Leopard Trek на первом этапе «Вуэльте», и жаркой погоде в Испании.
«Первым этапом мы остались довольны, показали неплохое время. Разве что меня удивила победа «Леопарда». Мне казалось, что претендентами на победу в первом этапе будут совершенно другие команды. Можно считать, что это первый сюрприз «Вуэльты»!
Уже сейчас температура воздуха почти 40 градусов тепла. Дальше будет только жарче, ведь мы едем на юг. Немного прохладнее станет, только когда пелотон поедет в сторону Галисии. Так что как минимум девять этапов жары нам обеспечены, но по мне так лучше жара, чем переменчивая погода, ледяной дождь и ветер в горах Италии и Франции.
Ребята тоже не жалуются, так как сборы «Катюша» проводит в разных климатических зонах и в общем-то погода нам – не помеха для победы», – цитирует Ворганова РИА Новости.

Российский велогонщик Эдуард Ворганов рассказал о жаркой погоде в Испании, где совсем недавно стартовала легендарная "Вуэльта".

 

- Уже сейчас температура воздуха почти 40 градусов тепла. Дальше будет только жарче, ведь мы едем на юг. Немного прохладнее станет, только когда пелотон поедет в сторону Галисии. Так что как минимум девять этапов жары нам обеспечены, но по мне так лучше жара, чем переменчивая погода, ледяной дождь и ветер в горах Италии и Франции.

 

Ребята тоже не жалуются, так как сборы "Катюша" проводит в разных климатических зонах и в общем-то погода нам - не помеха для победы, - цитирует Ворганова РИА "Новости".




/newssport/newsvelo/38095.html
rss
Карта