Андрей Кашечкин: очень рад возращению в родную команду

 

Велогонщик «Астаны» Андрей Кашечкин рассказал о своем возвращении в команду, а также о желании удачно выступить на следующем «Тур де Франс».
Я очень рад возращению в родную команду, в создании которой в 2006 году принимал участие вместе с Александром Винокуровым. К сожалению, в силу ряда обстоятельств мне не удалось вернуться в «Астану» сразу после отбытия дисквалификации, как это получилось у Винокурова. Но теперь я снова в команде и полон сил доказать, что меня рано поспешили списать со счетов».
Готовлюсь к тому, чтобы установить рекорд нового велотрека в Астане в часовой гонке. Планирую это сделать 6 ноября, в заключительный день проведения этапа Кубка мира. Затем надо будет спланировать с руководством «Астаны» свой персональный календарь гонок на 2012 год, основной целью которого станет «Тур де Франс». Самое главное – я снова выступаю за родную команду и буду рвать жилы, чтобы приносить победы «Астане» и Казахстану», – приводит слова Кашечкина «Караван».

Велогонщик "Астаны" Андрей Кашечкин рассказал о своем возвращении в команду, а также о желании удачно выступить на следующем "Тур де Франс".

 

- Я очень рад возращению в родную команду, в создании которой в 2006 году принимал участие вместе с Александром Винокуровым. К сожалению, в силу ряда обстоятельств мне не удалось вернуться в "Астану" сразу после отбытия дисквалификации, как это получилось у Винокурова. Но теперь я снова в команде и полон сил доказать, что меня рано поспешили списать со счетов.

 

Готовлюсь к тому, чтобы установить рекорд нового велотрека в Астане в часовой гонке. Планирую это сделать 6 ноября, в заключительный день проведения этапа Кубка мира. Затем надо будет спланировать с руководством "Астаны" свой персональный календарь гонок на 2012 год, основной целью которого станет "Тур де Франс". Самое главное - я снова выступаю за родную команду и буду рвать жилы, чтобы приносить победы "Астане" и Казахстану, - приводит слова Кашечкина газета "Караван".




/newssport/newsvelo/41534.html
rss
Карта