Денис Меньшов может выступить на Чемпионате России

 

Президент Федерации велоспорта России Игорь Макаров заявил, что надеется на участие звездного новичка команды «Катюша» Дениса Меньшова в чемпионате России по велоспорту.
«Понимаю, что есть сложность, ведь чемпионат страны проводится за неделю до старта «Тур де Франс». Но при этом, статус чемпионата России в последние годы у нас снизился, а ведь в других странах титул лучшего является одной из самых почетных наград для спортсмена. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы все сильнейшие российские гонщики приняли участие в чемпионате страны. К тому же это не многодневная гонка», - приводит слова Макарова «Советский спорт».

Президент Федерации велоспорта России Игорь Макаров заявил, что надеется на участие титулованного Дениса Меньшова в Чемпионате России.

 

- Понимаю, что есть сложность, ведь чемпионат страны проводится за неделю до старта "Тур де Франс". Но при этом, статус чемпионата России в последние годы у нас снизился, а ведь в других странах титул лучшего является одной из самых почетных наград для спортсмена.

 

Поэтому, мне бы хотелось, чтобы все сильнейшие российские гонщики приняли участие в чемпионате страны. К тому же это не многодневная гонка, - приводит слова Макарова "Советский спорт".




/newssport/newsvelo/47143.html
rss
Карта