Денис Меньшов: помаленьку моя форма становится лучше

 

Российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о выступлении на 4-м этапе «Вуэльты Каталонии», на котором он занял второе место.
«Я был удивлен тем, как разворачивался сегодняшний этап. Не ожидал, что так мало гонщиков будут бороться за победу, потому что был не самый сложный маршрут. Думаю, после вчерашнего этапа некоторые гонщики устали, ведь был очень сложный день. Конечно, я немного разочарован, потому что хотелось победить. Однако Уран провел отличный спринт и опередил меня на последних метрах.
Самое главное в том, что помаленьку моя форма становится лучше. Победа была бы важна с точки зрения психологии, но и второе место – тоже достаточно хорошо. Так что я настроен оптимистично», – приводит слова Меньшова официальный сайт «Катюши».

Российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о выступлении на 4-м этапе "Вуэльты Каталонии".

 

- Я был удивлен тем, как разворачивался этап. Не ожидал, что так мало гонщиков будут бороться за победу, потому что был не самый сложный маршрут. Думаю, после вчерашнего этапа некоторые гонщики устали, ведь был очень сложный день. Конечно, я немного разочарован, потому что хотелось победить. 

 

Самое главное в том, что помаленьку моя форма становится лучше. Победа была бы важна с точки зрения психологии, но и второе место - тоже достаточно хорошо. Так что я настроен оптимистично, - приводит слова Меньшова официальный сайт "Катюши".




/newssport/newsvelo/50189.html
rss
Карта