Колобнев: очень хотел бы выступить на Олимпийских Играх

 

Российский велосипедист команды «Катюша» Александр Колобнев поведал о приоритетах на текущий сезон, а также рассказал о желании принять участие на «Вуэльте» и Олимпиаде.
«Конечно, пока трудно сказать, каким будет мой сезон, но я очень хотел бы быть в форме и выступить в составе сборной России на Олимпийских Играх. Для меня это – цель номер один.
Еще хотел бы выступить на чемпионате мира – в этом году трасса будет очень подходить мне, это же по сути дела "Амстел Голд Рэйс"! Постараюсь подготовиться к этой гонке как можно лучше. Что касается остальных планов, то это будет зависеть от того, как я буду набирать свою форму. Возможно, выступлю на "Вуэльте", а может быть, ограничусь однодневными гонками. Посмотрим», – рассказал Колобнев «Р-Спорт».

Российский велосипедист команды "Катюша" Александр Колобнев поведал о приоритетах на текущий сезон.

 

- Конечно, пока трудно сказать, каким будет мой сезон, но я очень хотел бы быть в форме и выступить в составе сборной России на Олимпийских Играх. Для меня это - цель номер один.

 

Еще хотел бы выступить на чемпионате мира - в этом году трасса будет очень подходить мне, это же по сути дела "Амстел Голд Рэйс"! Постараюсь подготовиться к этой гонке как можно лучше. Что касается остальных планов, то это будет зависеть от того, как я буду набирать свою форму. Возможно, выступлю на "Вуэльте", а может быть, ограничусь однодневными гонками. Посмотрим, - рассказал Колобнев "Р-Спорт".




/newssport/newsvelo/52436-.html
rss
Карта