Россия получила две олимпийские лицензии в маунтинбайке

 

Международный союз велосипедистов (UCI) подвел итоги олимпийской квалификации по маунтинбайку. Согласно национальному рейтингу россияне завоевали две олимпйиские лицензии из пяти возможных: в соревнованиях в кросс-кантри в Лондоне выступит один мужчина и одна женщина. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
У мужчин по три лицензии получили команды Швейцарии, Франции, Чехии, Испании и Германии, по две – Италии, Голландии, ЮАР, США, Австрии, Канады, Польши и Бельгии, по одной – Великобритании, Швеции, Австралии, Японии, Бразилии, Украины, Венгрии, России, Аргентины, Греции, Кипра, Намибии, Руанды, Колумбии, Коста-Рики, Гонконга, Китая, Новой Зеландии и Гуама.
У женщин по два места завоевали сборные Канады, Швейцарии, Франции, Полдьши, США, Словении, Германии и Норвегии, по одному – России, Чехии, Италии, Австрии, Голландии, Новой Зеландии, Украины, Великобритании, Швеции, Дании, ЮАР, Колумбии, Китая и Австралии. 

Международный союз велосипедистов (UCI) подвел итоги олимпийской квалификации по маунтинбайку. Согласно национальному рейтингу россияне завоевали две олимпйиские лицензии из пяти возможных: в соревнованиях в кросс-кантри в Лондоне выступит один мужчина и одна женщина.

 

У мужчин по три лицензии получили команды Швейцарии, Франции, Чехии, Испании и Германии, по две -Италии, Голландии, ЮАР, США, Австрии, Канады, Польши и Бельгии, по одной - Великобритании, Швеции, Австралии, Японии, Бразилии, Украины, Венгрии, России, Аргентины, Греции, Кипра, Намибии, Руанды, Колумбии, Коста-Рики, Гонконга, Китая, Новой Зеландии и Гуама.

 

У женщин по два места завоевали сборные Канады, Швейцарии, Франции, Полдьши, США, Словении, Германии и Норвегии, по одному - России, Чехии, Италии, Австрии, Голландии, Новой Зеландии, Украины, Великобритании, Швеции, Дании, ЮАР, Колумбии, Китая и Австралии. 




/newssport/newsvelo/53271.html
rss
Карта