Родригес: "Катюша" провела великолепную "Вуэльту"

 

Капитан российской велокоманды «Катюша» Хоаким Родригес после «королевского» 20-го этапа поделился впечатлениями от «Вуэльты», которая сегодня, 9 сентября завершится последней гонкой в Мадриде.
«Я очень доволен тем, как провел сегодняшний этап, тем самочувствием, которое у меня было. К сожалению, мне не удалось подняться на второе место в общем зачете. Но в любом случае наша команда провела великолепную "Вуэльту": мы выиграли четыре этапа, я занял третье место в общем зачете, завоевал зеленую и белую майку.
Кроме того, нельзя забывать о пятом месте Даниэля Морено в общем зачете. Конечно же, вершиной всего стала сегодняшняя победа Дениса Меньшова на Бола дель Мундо.
Думаю ли я, что "Вуэльту" выиграл сильнейший? Да, я так думаю – результат гонки никогда не врет», – приводит слова Родригеса официальный сайт «Катюши».

Капитан российской велокоманды "Катюша" Хоакин Родригес поделился своими впечатлениями от "Вуэльты".

 

- Я очень доволен тем, как провел сегодняшний этап, тем самочувствием, которое у меня было. К сожалению, мне не удалось подняться на второе место в общем зачете. Но в любом случае наша команда провела великолепную "Вуэльту": мы выиграли четыре этапа, я занял третье место в общем зачете, завоевал зеленую и белую майку.

 

Кроме того, нельзя забывать о пятом месте Даниэля Морено в общем зачете. Конечно же, вершиной всего стала сегодняшняя победа Дениса Меньшова на Бола дель Мундо, - приводит слова Родригеса официальный сайт "Катюши".

 




/newssport/newsvelo/57907.html
rss
Карта