Денис Меньшов: на ЧМ я проеду только в командной гонке

 

Российский гонщик «Катюши» Денис Меньшов на предстоящем чемпионате мира в голландском Лимбурге примет участие только в командной гонке с раздельным стартом, сообщает Velolive.
– На чемпионате я проеду только в командной гонке в воскресенье, – заявил Меньшов. – Это новая дисциплина на турнире, она крайне важна, и все настраиваются на нее по максимуму. От нашей команды поедет хороший состав: Гатис Смукулис, Павел Брутт, Михаил Игнатьев, Александр Кучинский, Анхель Висиозо и я. Это будет мой последний старт в сезоне.

Российский велогонщик Денис Меньшов на предстоящем Чемпионате мира в голландском Лимбурге примет участие только в командной гонке с раздельным стартом, сообщает Velolive.

 

-  На чемпионате я проеду только в командной гонке в воскресенье, - заявил Меньшов. - Это новая дисциплина на турнире, она крайне важна, и все настраиваются на нее по максимуму. От нашей команды поедет хороший состав: Гатис Смукулис, Павел Брутт, Михаил Игнатьев, Александр Кучинский, Анхель Висиозо и я. Это будет мой последний старт в сезоне.

 




/newssport/newsvelo/58051.html
rss
Карта