Леонид Мельников возглавил горнолыжные сборные

 

Спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников утвержден на посту главного тренера национальных команд по горнолыжному спорту.
Такое решение было принято на заседании Экспертного совета Минспорттуризма по вопросам организации подготовки и участия сборных команд Российской Федерации в Олимпийских играх, сообщает официальный сайт ФГССР.
Совет, председателем которого является заместитель министра спорта Юрий Нагорных, создан при Минспорттуризме РФ. Совет рассматривает кандидатуры главных тренеров из числа ведущих специалистов по видам спорта по представлению спортивных федераций и принимает окончательное решение по назначению. Как отметил в этой связи министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко, «подобная процедура назначения главных тренеров будет использоваться для всех сборных команд по летним и зимним видам спорта».

Спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников утвержден на посту главного тренера национальных команд по горнолыжному спорту. Такое решение было принято на заседании Экспертного совета Минспорттуризма по вопросам организации подготовки и участия сборных команд Российской Федерации в Олимпийских играх, сообщает официальный сайт ФГССР.

 

Совет, председателем которого является заместитель министра спорта Юрий Нагорных, создан при Минспорттуризме РФ. Совет рассматривает кандидатуры главных тренеров из числа ведущих специалистов по видам спорта по представлению спортивных федераций и принимает окончательное решение по назначению. Как отметил в этой связи министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко, "подобная процедура назначения главных тренеров будет использоваться для всех сборных команд по летним и зимним видам спорта.




/newssport/newszima/16681-.html
rss
Карта