Боброва и Соловьев выступят на ЧЕ с новым танцем

 

Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев выступит на чемпионате Европы с новым коротким танцем.
Тренер фигуристов Елена Кустарова призналась, что в новом танце спортсменам пришлось существенно поменять имидж, а также рассказала о выборе музыки к новой программе.
«Новый танец Кати и Димы уже посмотрели многие специалисты – и Татьяна Тарасова, и Александр Горшков, и Максим Шабалин. Все дали положительную оценку нашей работе, сказали, что мы правильно сделали, что рискнули поменять программу перед чемпионатом Европы. Ребята в этом танце совершенно другие, они разительно меняют свой имидж. В следующем году получилось бы уже не очень уместно, так как все дуэты по правилам в коротких танцах катают вальсы сейчас, а многие – даже в произвольных программах, – приводит слова Кустаровой РИА Новости.

Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев выступит на Чемпионате Европы с новым коротким танцем. Тренер фигуристов Елена Кустарова призналась, что в новом танце спортсменам пришлось существенно поменять имидж.

 

- Новый танец Кати и Димы уже посмотрели многие специалисты - и Татьяна Тарасова, и Александр Горшков, и Максим Шабалин. Все дали положительную оценку нашей работе, сказали, что мы правильно сделали, что рискнули поменять программу перед Чемпионатом Европы.

 

Ребята в этом танце совершенно другие, они разительно меняют свой имидж. В следующем году получилось бы уже не очень уместно, так как все дуэты по правилам в коротких танцах катают вальсы сейчас, а многие - даже в произвольных программах, - приводит слова Кустаровой РИА "Новости".




/newssport/newszima/23721-.html
rss
Карта