Соловьев: я ещё никогда не снимался с соревнований

 

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о причинах пропуска командного чемпионата мира в Токио.
«Да, мы действительно снялись с участия в командном чемпионате мира из-за моей травмы. На тренировке делали поддержку – и Катя подбила меня в «кораблике». У меня уже была травма паха и, видимо, на почве этого возник рецидив.
Я, честно говоря, очень расстроился. Даже не потому, что не поедем именно на командный чемпионат мира, а потому, что я вообще никогда еще не снимался с соревнований! Ни по какому поводу – ни из-за травмы, ни из-за других проблем.
Мы готовились до последнего, и у нас не возникало вопросов, что мы поедем, вплоть до сегодняшнего дня, когда нам врачи сказали, что нужен покой. Я до последнего говорил: давайте на уколах, хоть как-то, но будем продолжать готовиться. Мы находились в хорошей форме, но за считанные дни многое упустили, и теперь восстановиться до той формы, которая была у нас, довольно сложно», – рассказал Соловьев в интервью Team Russia-2014.

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о причинах пропуска командного Чемпионата мира в Токио.

 

- Да, мы действительно снялись с участия в командном чемпионате мира из-за моей травмы. На тренировке делали поддержку - и Катя подбила меня в "кораблике". У меня уже была травма паха и, видимо, на почве этого возник рецидив.

 

Я, честно говоря, очень расстроился. Даже не потому, что не поедем именно на командный чемпионат мира, а потому, что я вообще никогда еще не снимался с соревнований! Ни по какому поводу - ни из-за травмы, ни из-за других проблем, - рассказал Соловьев в интервью Team Russia-2014.

 




/newssport/newszima/64373-.html
rss
Карта