Третьяков: пока не вижу смысла заканчивать карьеру

 

- В принципе, они и не снились никогда, - признался олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков. - Сейчас уже прошло время, всё успокоилось. Вспоминаю саму Олимпиаду как сон.  
- Всю технику нам поставляет наш главный тренер Вилли Шнайдер, - первым раскрыл секрет успеха Третьяков. - В Германии он сам всё производит - и коньки, и скелетоны, но наши пожелания по настройкам тоже выслушиваются. Участвуем только в том, что подготавливаем сани под свой рост и вес.   
- Стимул выступать дальше у меня сохранился, - поведал скромняга Третьяков. - Чувствую себя прекрасно. Я буду заниматься любимым делом, пока здоровье позволяет. На данный момент совсем не вижу смысла заканчивать карьеру. Месяц отдохну, а потом снова приступлю к постоянным тренировкам.  

Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков рассказал о том, кто занимается подготовкой ездовых снарядов, а также заявил, что пока не видит смысла завершать свою карьеру. 

 

- Всю технику нам поставляет наш главный тренер Вилли Шнайдер. В Германии он сам всё производит - и коньки, и скелетоны, но наши пожелания по настройкам тоже выслушиваются. Участвуем только в том, что подготавливаем сани под свой рост и вес.   

 

Стимул выступать дальше у меня сохранился. Чувствую себя прекрасно. Я буду заниматься любимым делом, пока здоровье позволяет. На данный момент совсем не вижу смысла заканчивать карьеру. Месяц отдохну, а потом снова приступлю к постоянным тренировкам, - передаёт слова Третьякова корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилёв.  

 




/newssport/newszima/74012-.html
rss
Карта