Барнашов: Зайцева набирает форму с каждым днем

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов оценил готовность ведущих российский биатлонисток в преддверии старта сезона.
«Зайцева? Последние контрольные соревнования показали, что Ольга набирает, причем с каждым днем. Мы ей в этом смысле доверяем, Ольга знает, как и когда ей входить в форму.
Я уверен, что с «инстинктом убийцы» у Ольги по-прежнему все в порядке. Кроме того, несмотря на отсутствие побед (надеюсь, временное), Зайцева выступает стабильно: она либо «в призах», либо рядышком. Ольга – наш надежный командный боец, без которого сегодня трудно представить сборную».

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов оценил готовность Ольги Зайцевой в преддверии старта сезона.

 

- Последние контрольные соревнования показали, что Ольга набирает, причем с каждым днем. Мы ей в этом смысле доверяем, Ольга знает, как и когда ей входить в форму.

 

Я уверен, что с "инстинктом убийцы" у Ольги по-прежнему все в порядке. Кроме того, несмотря на отсутствие побед (надеюсь, временное), Зайцева выступает стабильно: она либо "в призах", либо рядышком. Ольга - наш надежный командный боец, без которого сегодня трудно представить сборную, - цитирует Барнашова "СЭ". 




/newssport/newszima/newsbiatlon/19883-.html
rss
Карта