Шипулин: буду работать до конца, расслабляться некогда

 

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что огорчен результатами спринтерской гонки на этапе Кубка мира.
«Честно говоря, я расстроен. Бежалось тяжело, и той скорости, которую я хотел бы видеть, не получается. Жаль, что не хватило до конца сезона. Видимо, физически я в этом году не готов бежать все этапы до конца, скорее всего, сказалась та болезнь. Никакого хорошего настроения в такой ситуации быть не может. Конечно, буду работать до конца, ещё месяц нам предстоят различные соревнования, поэтому расслабляться некогда», — приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что огорчен результатами спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене.

 

- Честно говоря, я расстроен. Бежалось тяжело, и той скорости, которую я хотел бы видеть, не получается. Жаль, что не хватило до конца сезона. Видимо, физически я в этом году не готов бежать все этапы до конца, скорее всего, сказалась та болезнь.

 

Никакого хорошего настроения в такой ситуации быть не может. Конечно, буду работать до конца, ещё месяц нам предстоят различные соревнования, поэтому расслабляться некогда, - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/28418-.html
rss
Карта