Польховский: главное - работать единым коллективом

 

Новый главный тренер биатлонной сборной России Валерий Польховский обозначил цели, стоящие перед ним и его штабом на ближайшее время.
«Мы понимаем ту ответственность, которая на нас возложена, в том числе и на предстоящий сезон. В состав тренерского штаба вошли люди, которые соскучились по работе со сборной командой и горят желанием. Главное – идти вместе, работать единым коллективом. Что касается подготовки, мы можем вам гарантировать большую работу, как в мужской, так и в женской команде. А большая работа всегда приносит результат. Какой? Это другой разговор.
Мы не будем брать на себя больших обязательств, но постараемся максимально качественно подвести спортсменов к предстоящему сезону. Как к этапам Кубка мира, так и к чемпионату мира. Ответственности никакой с себя снимать не будем. Если сможем биться за призовые места на этапах Кубка мира, поборемся и за медали на чемпионате мира. Такова наша цель», - приводит слова Польховского «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Новый главный тренер биатлонной сборной России Валерий Польховский обозначил цели, стоящие перед ним и его штабом на ближайшее время.

 

- Мы понимаем ту ответственность, которая на нас возложена, в том числе и на предстоящий сезон. В состав тренерского штаба вошли люди, которые соскучились по работе со сборной командой и горят желанием. Главное - идти вместе, работать единым коллективом. Что касается подготовки, мы можем вам гарантировать большую работу, как в мужской, так и в женской команде. А большая работа всегда приносит результат. Какой? Это другой разговор.

 

Мы не будем брать на себя больших обязательств, но постараемся максимально качественно подвести спортсменов к предстоящему сезону. Как к этапам Кубка мира, так и к чемпионату мира. Ответственности никакой с себя снимать не будем. Если сможем биться за призовые места на этапах Кубка мира, поборемся и за медали на чемпионате мира. Такова наша цель, - приводит слова Польховского "СЭ".




/newssport/newszima/newsbiatlon/32158-.html
rss
Карта