Слепцова: не представляю, как Нойнер может так бегать

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова призналась, что во время индивидуальной гонки на чемпионате мира в Рупольдинге её поразила скорость лыжного хода немки Магдалены Нойнер.
«Не получилось показать тот ход по дистанции, на который рассчитывала. Я всё время ждала, когда меня догонит Нойнер, и продержалась против неё всего полкруга. Если честно, не представляю, как так вообще можно бегать? Если бы я против неё упиралась ещё полкруга, могла бы вообще дальше не добежать», — приводит слова Слепцовой «Советский спорт».

Российская биатлонистка Светлана Слепцова призналась, что во время индивидуальной гонки на Чемпионате мира в Рупольдинге её поразила скорость немки Магдалены Нойнер.

 

- Не получилось показать тот ход по дистанции, на который рассчитывала. Я всё время ждала, когда меня догонит Нойнер, и продержалась против неё всего полкруга. Если честно, не представляю, как так вообще можно бегать? Если бы я против неё упиралась ещё полкруга, могла бы вообще дальше не добежать, - приводит слова Слепцовой "Советский спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/49320-.html
rss
Карта