Дарья Домрачева: мне было очень тяжело выступать

 

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала победу в спринтерской гонке в рамках Кубка России, который проходит в Тюмени.
«Сегодня мне было очень тяжело выступать. Очень непростые погодные условия. Естественно, что я рада победе. Приятно выиграть в Тюмени, где за меня так сильно болеют. Близкие и друзья специально приехали меня поддержать.
Местный комплекс – это действительно жемчужина Сибири. Тут очень сложная, рабочая трасса. Не возьмусь сравнивать ее с какой-то другой – каждая трасса неповторима.
Не могу сказать, что после ухода Магдалены Нойнер я чувствую себя номером один в мировом женском биатлоне. Это, скорее, нужно обсуждать болельщикам. Стараюсь не задумываться над этим», — приводит слова Домрачевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала победу в спринтерской гонке на Кубке губернатора Тюменской области.

 

- Сегодня мне было очень тяжело выступать. Очень непростые погодные условия. Естественно, что я рада победе. Приятно выиграть в Тюмени, где за меня так сильно болеют. Близкие и друзья специально приехали меня поддержать.

 

Местный комплекс - это действительно жемчужина Сибири. Тут очень сложная, рабочая трасса. Не возьмусь сравнивать ее с какой-то другой - каждая трасса неповторима.

 

Не могу сказать, что после ухода Магдалены Нойнер я чувствую себя номером один в мировом женском биатлоне. Это, скорее, нужно обсуждать болельщикам. Стараюсь не задумываться над этим, - приводит слова Домрачевой официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50742-.html
rss
Карта