Светлана Слепцова: пока хожу только на костылях

 

Российская биатлонистка Светала Слепцова, которая накануне перенесла операцию на колене, рассказал о своем самочувствии.
«Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и пожелания! Операция прошла хорошо, ее делали на левом колене. Пока хожу только на костылях – наступать на ногу еще нельзя, но реабилитация уже идет полным ходом, так что все даже очень хорошо.
Прекрасные доктора и клиника – им огромное спасибо! Отдельное спасибо СБР, который организовал эту поездку и дал возможность пройти весь курс лечения», – написала Слепцова на своем официальном сайте.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, которая накануне перенесла операцию на колене, рассказала о своем самочувствии.

 

- Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и пожелания! Операция прошла хорошо, ее делали на левом колене. Пока хожу только на костылях - наступать на ногу еще нельзя, но реабилитация уже идет полным ходом, так что все даже очень хорошо.

 

Прекрасные доктора и клиника - им огромное спасибо! Отдельное спасибо СБР, который организовал эту поездку и дал возможность пройти весь курс лечения, - написала Слепцова на своем официальном сайте.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50790-.html
rss
Карта