Пихлер: контрольные тренировки мы проведём в Уфе

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о предстоящих сборах женской сборной в преддверии начала сезона.
«Контрольные тренировки мы решили провести в Уфе 15-16 сентября. В Сочи трасса отлично подходит для тренировок, но контрольные старты — это совсем другое дело.
Здесь есть очень крутые спуски, а я не могу рисковать здоровьем биатлонисток. В азарте борьбы на сложных поворотах и спусках может случиться всякое, а на роллерах это очень опасно для здоровья»,- приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о предстоящих сборах команды в преддверии начала сезона.

 

- Контрольные тренировки мы решили провести в Уфе 15-16 сентября. В Сочи трасса отлично подходит для тренировок, но контрольные старты - это совсем другое дело.

 

Здесь есть очень крутые спуски, а я не могу рисковать здоровьем биатлонисток. В азарте борьбы на сложных поворотах и спусках может случиться всякое, а на роллерах это очень опасно для здоровья, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/57953-.html
rss
Карта