Ярошенко: очень хочу реализоваться в период до Сочи

 

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко заявил, что он надеется принять участие в Олимпийских Играх 2014 в Сочи.
«Я очень хочу реализоваться в этот период, до Сочи. Когда принималось решение по допуску к Олимпиаде, столько было по-человечески пережито. Сны снились такие… очень тяжелые, философские. Слава богу, решение оказалось положительным. Я очень хочу показать результат – не для себя лично. Хотел бы, чтобы мой тренер получил удовольствие, моя семья.
Раньше читал комментарии "он уже старый, он ничего не может". Обидно. Хочется предложить таким комментаторам пробежать хотя бы раз в жизни 400 метров по стадиону. Понять, насколько ноги не поднимаются на последних ста метрах.400 метров – наверное, та самая программа, которая показывает, на что ты способен. Бежать всего минуту, но это катастрофически тяжело.
К счастью, мы не бегаем 400 метров. Иначе я бы давно из спорта ушел (смеется). Кто хочет рассуждать по поводу "слил/не слил", пробегите в полную силу от начала и сколько сможете, а потом сядьте и напишите комментарий», — сказал Ярошенко Sports.ru.

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко заявил, что он надеется принять участие в Олимпийских Играх 2014 в Сочи.

 

- Я очень хочу реализоваться в период до Сочи. Когда принималось решение по допуску к Олимпиаде, столько было по-человечески пережито. Сны снились такие… очень тяжелые, философские. Слава богу, решение оказалось положительным. Я очень хочу показать результат - не для себя лично. Хотел бы, чтобы мой тренер получил удовольствие, моя семья, - приводит слова Ярошенко Sports.ru.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/58628-.html
rss
Карта