Кузнецова: я пока не готова выступать на этапах Кубка мира

 

Представительница Тюменской области Лариса Кузнецова поделилась впечатлениями после победы в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».
«Бежалось сегодня намного легче, чем в спринте. Да и еще в прошлой гонке у меня был небольшой инцидент с оружием. Оружие мне привезли буквально перед стартом. Думаю, что это сыграло роль в промахах на спринте. Сегодня я довольна стрельбой и ходом. Думаю, что я пока не готова к выступлению на этапах Кубка мира. Есть женщины, которые сильнее меня сейчас. Я бы предпочла выступать в России или на этапах Кубка IBU, чем сидеть в запасе на Кубке мира. Хотелось бы ехать на Кубок мира, чтобы стартовать там, а не просто сидеть», — приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

Представительница Тюменской области Лариса Кузнецова поделилась впечатлениями после победы в индивидуальной гонке на "Ижевской винтовке".

 

- Бежалось намного легче, чем в спринте. Да и еще в прошлой гонке у меня был небольшой инцидент с оружием. Оружие мне привезли буквально перед стартом. Думаю, что это сыграло роль в промахах на спринте. Я довольна стрельбой и ходом.

 

Думаю, что я пока не готова к выступлению на этапах Кубка мира. Есть женщины, которые сильнее меня сейчас. Я бы предпочла выступать в России или на этапах Кубка IBU, чем сидеть в запасе на Кубке мира. Хотелось бы ехать на Кубок мира, чтобы стартовать там, а не просто сидеть, - приводит слова Кузнецовой официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61505-.html
rss
Карта