Дмитрий Малышко: Оберхоф - это лучший мой старт в карьере

 

Россиянин Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после того, как выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.
«Я уже не раз говорил, что для меня нагрузка какие-то звания, типа короля и тому подобное. Мне проще выступать, когда во мне есть сомнения, тогда я больше собираюсь, более концентрированно работаю.
Волновался сегодня безумно, особенно на последнем рубеже. Сам рад и, честно говоря, немного не ожидал. Это первая моя гонка, когда я все четыре рубежа прошел с нулем. На данный момент в карьере Оберхоф – это лучший мой старт.
Когда мне сказали, что у меня запас 50 секунд, то думал, что разрыв был большой. И в принципе ничего не могло помешать победе, поэтому финишировал с флагом», — цитирует Малышко официальный сайт СБР.

Россиянин Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после того, как выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

 

- Я уже не раз говорил, что для меня нагрузка какие-то звания, типа короля и тому подобное. Мне проще выступать, когда во мне есть сомнения, тогда я больше собираюсь, более концентрированно работаю.

 

Волновался безумно, особенно на последнем рубеже. Сам рад и, честно говоря, немного не ожидал. Это первая моя гонка, когда я все четыре рубежа прошел с нулем. На данный момент в карьере Оберхоф - это лучший мой старт.

 

Когда мне сказали, что у меня запас 50 секунд, то думал, что разрыв был большой. И в принципе ничего не могло помешать победе, поэтому финишировал с флагом, - цитирует Малышко официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61893-.html
rss
Карта