Антон Шипулин: борьбы на моём этапе практически не было

 

Российский биатлонист Антон Шипулин подвел итоги эстафеты в Рупольдинге, где он бежал четвертый этап, отправившись на дистанцию с отставанием от лидирующей группы в одну минуту и семь секунд
«В принципе пробежал неплохо, но не с кем было сравнивать. Борьбы практически не было. Ребята, с которыми я бежал – со шведом, с украинцем – только на первом круге мы как-то пытались, а второй круг прошли практически пешком. Было понятно, что впередиидущие далеко, и нам их не догнать. Сегодня такая конкуренция была, что нереально было догнать. Все сегодня стреляли хорошо, так как ветра не было.
По лыжам не скажу, что они были лучше или хуже. Со шведом прошли примерно одинаково. Функциональное состояние нормальное, но в спринте должно быть еще лучше, — цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин подвел итоги эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге (5-е место).

 

- В принципе пробежал неплохо, но не с кем было сравнивать. Борьбы практически не было. Ребята, с которыми я бежал - со шведом, с украинцем - только на первом круге мы как-то пытались, а второй круг прошли практически пешком. Было понятно, что впередиидущие далеко, и нам их не догнать.

 

По лыжам не скажу, что они были лучше или хуже. Со шведом прошли примерно одинаково. Функциональное состояние нормальное, но в спринте должно быть еще лучше, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62011-.html
rss
Карта