Зайцева: эти четвертые, пятые места выбивают из колеи

 

После своего выступления в масс-старте российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что рада завершению чемпионата мира.
«Я рада, что чемпионат мира наконец-то закончился. Будем радоваться тому, что есть. Конечно, эти четвертые, пятые места выбивают из колеи.
Лыжи работали нормально, средне. Первые два круга лыжи работали хорошо, а потом встали. Здесь очень сложный снег. Где-то он жесткий, где-то мягкий.
Я сегодня выбрала новые лыжи, по ощущениям они мне понравились. Но с лыж смазка быстро сошла, потому что снег специфический. В Сочи едем с рабочим настроением — опять пахать, опять работать», — цитирует Зайцеву Biathlonrus.com.

После своего выступления в масс-старте российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что рада завершению Чемпионата мира.

 

- Я рада, что Чемпионат мира наконец-то закончился. Будем радоваться тому, что есть. Конечно, эти четвертые, пятые места выбивают из колеи.

 

Лыжи работали нормально, средне. Первые два круга лыжи работали хорошо, а потом встали. Здесь очень сложный снег. Где-то он жесткий, где-то мягкий. Я выбрала новые лыжи, по ощущениям они мне понравились. Но с лыж смазка быстро сошла, потому что снег специфический. В Сочи едем с рабочим настроением - опять пахать, опять работать, - цитирует Зайцеву Biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63107-.html
rss
Карта