Максим Цветков: сам от себя не ожидал такого рывка

 

Россиянин Максим Цветков поделился впечатлениями после того, как занял восьмое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене.
«Сам от себя не ожидал такого рывка на финише. Так что очень доволен. Выложился полностью. Не было смысла экономить силы — надо было показать всем, на что я способен. Да и вообще не привык я себя экономить. Жаль, стартовый номер был немного далековато — лыжня чуть разбилась к тому моменту.
Волнительно было — все-таки первый старт на Кубке мира. Очень волновался перед этими соревнованиями. Хотелось попасть в команду. Думаю, это удалось — с волнением справился. Сегодня, например, на пристрелке работал рядом с Бе. Признаюсь, немного колотило даже. Но потом собрался, иначе со стрельбой бы я не справился», — приводит слова Цветкова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянин Максим Цветков поделился впечатлениями после того, как занял восьмое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене.

 

- Сам от себя не ожидал такого рывка на финише. Так что очень доволен. Выложился полностью. Не было смысла экономить силы - надо было показать всем, на что я способен. Да и вообще не привык я себя экономить. Жаль, стартовый номер был немного далековато - лыжня чуть разбилась к тому моменту.

 

Волнительно было - все-таки первый старт на Кубке мира. Очень волновался перед этими соревнованиями. Хотелось попасть в команду. Думаю, это удалось - с волнением справился. Сегодня, например, на пристрелке работал рядом с Бе. Признаюсь, немного колотило даже. Но потом собрался, иначе со стрельбой бы я не справился, - приводит слова Цветкова "СЭ".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63429-.html
rss
Карта