Антон Шипулин: для меня трасса в Сочи очень неудобная

 

Россиянин Антон Шипулин, пропустивший индивидуальную гонку на 8-м этапе КМ в Сочи, рассказал о своих впечатлениях от трассы, а также признался, что сделает все от себя зависящее для хорошего выступления на домашней Олимпиаде-2014.
«Для меня трасса в Сочи очень неудобная. Я больше люблю бегать равнинные, пологие участки, а здесь только одни подъемы и очень крутые, с поворотами, спуски. Надеюсь, что за год, оставшийся до Олимпиады, я сумею хорошо адаптироваться к трассе.
Надо привыкать к трассе, надо усиленно готовиться, чтобы не оплошать через год на Олимпиаде. И я буду делать все, чтобы полностью адаптироваться к трассе и в следующем году хорошо выступить в Сочи», — передает слова 25-летнего биатлониста агенство Р-Спорт.

Россиянин Антон Шипулин рассказал о своих впечатлениях от биатлонной трассы в Сочи.

 

- Для меня трасса в Сочи очень неудобная. Я больше люблю бегать равнинные, пологие участки, а здесь только одни подъемы и очень крутые, с поворотами, спуски. Надеюсь, что за год, оставшийся до Олимпиады, я сумею хорошо адаптироваться к трассе.

 

Надо привыкать к трассе, надо усиленно готовиться, чтобы не оплошать через год на Олимпиаде. И я буду делать все, чтобы полностью адаптироваться к трассе и в следующем году хорошо выступить в Сочи, - передает слова 25-летнего биатлониста агенство "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63666-.html
rss
Карта