Алексей Волков: ощущения от своего этапа положительные

 

Российский биатлонист Алексей Волков оценил свое выступление в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Напомним, россияне стали третьими, финишировав сразу после норвежцев и шведов.
«Немного ошибся тактически и допустил досадный промах лежа. На последнем круге ошибся – встал сразу за уходящими впереди меня, а у них темп не мой. Я понимал, что могу быть быстрее, но зачем-то решил подождать. Пока ждал, подъехали Бёф, Бёем. Пришлось подождать, когда они проедут и потом уже обходить.
В целом ощущения от своего этапа положительные. Могло быть и хуже. По 10–балльной шкале оцениваю выступление на восьмерку», — приводит слова Волкова официальный сайт Союза биатлонистов России. 

Российский биатлонист Алексей Волков оценил свое выступление в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

 

- Немного ошибся тактически и допустил досадный промах лежа. На последнем круге ошибся - встал сразу за уходящими впереди меня, а у них темп не мой. Я понимал, что могу быть быстрее, но зачем-то решил подождать.

 

Пока ждал, подъехали Бёф, Бёем. Пришлось подождать, когда они проедут и потом уже обходить. В целом ощущения от своего этапа положительные. Могло быть и хуже. По 10–балльной шкале оцениваю выступление на восьмерку, - приводит слова Волкова официальный сайт Союза биатлонистов России. 

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/71503-.html
rss
Карта