Александр Легков: я не хочу форсировать форму

 

Российский лыжник Александр Легков поделился целями на стартовый этап Кубка мира в Норвегии.
«Моя задача на первом этапе попасть хотя бы в первую пятнашку. Я не хочу форсировать форму и сейчас что-то выиграть, а потом, на главных стартах, остаться ни с чем. Если зацеплю в Елливаре медальку, то, конечно, порадуюсь. Но форма мне нужна к Туру и к чемпионату мира.
Вы, наверное, слышали, что я выиграл гонку в Бейтостолене, но выводы какие-то делать не стоит. У меня просто было хорошее самочувствие, лыжи отлично работали — спасибо смазчикам! Видел Нортуга уже после гонки, он ехал в машине, увидел меня и поднял большой палец. Он-то занял 49-е место. Вот начнётся сезон, тогда и посмотрим, хитрил он или нет», — приводит слова Легкова Sports.ru .

Российский лыжник Александр Легков поделился целями на стартовый этап Кубка мира в Норвегии.

 

- Моя задача на первом этапе попасть хотя бы в первую пятнашку. Я не хочу форсировать форму и сейчас что-то выиграть, а потом, на главных стартах, остаться ни с чем. Если зацеплю в Елливаре медальку, то, конечно, порадуюсь. Но форма мне нужна к Туру и к Чемпионату мира.

 

Вы, наверное, слышали, что я выиграл гонку в Бейтостолене, но выводы какие-то делать не стоит. У меня просто было хорошее самочувствие, лыжи отлично работали - спасибо смазчикам! Видел Нортуга уже после гонки, он ехал в машине, увидел меня и поднял большой палец. Он-то занял 49-е место. Вот начнётся сезон, тогда и посмотрим, хитрил он или нет, - приводит слова Легкова Sports.ru.




/newssport/newszima/newslg/19134.html
rss
Карта