Легков: я чувствую, что нахожусь в хорошей форме

 

Российский лыжник Александр Легков, занявший второе место на этапе Кубка мира в Куусамо, остался доволен своим выступлением.
«Конечно, я рад второму месту. Есть ли сожаление, что не смог стать первым? Я бы так не сказал. Подобные мысли обычно возникают, когда чувствуешь за собой грешок, что мог пробежать лучше, но где-то себя поберег и недоработал. Обидно бывает проигрывать из-за падений.
Сегодня есть чувство, что я все сделал правильно, выложился полностью. В принципе, меня больше считают специалистом по коньковому ходу. Но удачное выступление в классике приносит еще большую радость. Я чувствую, что нахожусь в хорошей форме», – цитирует Легкова «Весь спорт».

Российский лыжник Александр Легков, занявший 2-е место на этапе Кубка мира в Куусамо, остался доволен своим выступлением.

 

- Конечно, я рад второму месту. Есть ли сожаление, что не смог стать первым? Я бы так не сказал. Подобные мысли обычно возникают, когда чувствуешь за собой грешок, что мог пробежать лучше, но где-то себя поберег и недоработал. Обидно бывает проигрывать из-за падений.

 

Сегодня есть чувство, что я все сделал правильно, выложился полностью. В принципе, меня больше считают специалистом по коньковому ходу. Но удачное выступление в классике приносит еще большую радость. Я чувствую, что нахожусь в хорошей форме, - цитирует Легкова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/19704.html
rss
Карта