Алия Иксанова: я рассчитывала выступить лучше

 

Российская лыжница Алия Иксанова прокомментировала результат эстафеты на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Холменколлене, где россиянки были шестыми.
«Конечно же, я рассчитывала выступить на этом турнире лучше. Сделали все, что могли, и теперь уже важно понять, что пошло не так. Могу только сказать, что выложилась полностью на этом самом важном для нас старте сезона.
Тяжеловато, конечно, сегодня было бежать - странная погода, плюс я «залипла» на подъеме. Говорила еще на тренировке смазчикам, что лыжи липнут, но что сделано - то сделано. Теперь уже говорить об этом поздно», - приводит слова Иксановой РИА Новости.

Российская лыжница Алия Иксанова прокомментировала результат эстафеты на Чемпионате мира по лыжным видам спорта в Осло, где россиянки были шестыми.

 

- Конечно же, я рассчитывала выступить на этом турнире лучше. Сделали все, что могли, и теперь уже важно понять, что пошло не так. Могу только сказать, что выложилась полностью на этом самом важном для нас старте сезона.

 

Тяжеловато, конечно, сегодня было бежать - странная погода, плюс я "залипла" на подъеме. Говорила еще на тренировке смазчикам, что лыжи липнут, но что сделано - то сделано. Теперь уже говорить об этом поздно, - приводит слова Иксановой РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/27392-.html
rss
Карта