Михаил Девятьяров: на сбор все прибыли в полном здравии

 

Старший тренер спринтерской команды сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров рассказал об очередном сборе команды, стартовавшем 17 октября в Якутии, в рамках подготовки к предстоящему сезону.
«Комплекс построен на горе, где проходит трасса. Представляете, прямо на пороге надеваем лыжи – и уходим на трассу. Ребята – в восторге! Радует, что мы сразу встали на лыжи, тренируемся на замечательно подготовленных трассах.
На сбор все прибыли в полном здравии. Пока у нас проходит акклиматизация. Привыкаем к местному времени, с Москвой разница четыре часа. Первую тренировку начинаем в 10 часов утра, вторую – в четыре вечера. Проводим объемную работу на первом снегу», – приводит слова Девятьярова «Сборная России-2014».

Старший тренер спринтерской команды сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров рассказал об очередном сборе команды, стартовавшем 17 октября в Якутии.

 

- Комплекс построен на горе, где проходит трасса. Представляете, прямо на пороге надеваем лыжи - и уходим на трассу. Ребята - в восторге! Радует, что мы сразу встали на лыжи, тренируемся на замечательно подготовленных трассах.

 

На сбор все прибыли в полном здравии. Пока у нас проходит акклиматизация. Привыкаем к местному времени, с Москвой разница четыре часа. Первую тренировку начинаем в 10 часов утра, вторую - в четыре вечера. Проводим объемную работу на первом снегу, - приводит слова Девятьярова "Сборная России-2014".

 




/newssport/newszima/newslg/59460.html
rss
Карта