Елена Вяльбе: мы ждали этих медалей у девушек лет 7-8

 

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала третье место, занятое женской сборной России на прошедшей эстафете чемпионата мира в Валь-ди-Фьемме.
«Безусловно я очень рада показанному результату. Наши девушки давно не показывали таких выдающихся достижений. Мы ждали этого уже лет 7-8. Могу сказать, что еще вчера я всем говорила: Верю, что мы будем на пьедестале. Видите, так оно и получилось. Будем работать и будем надеется, что этот результат станет началом положительной тенденции у наших женщин», — рассказала Вяльбе изданию «Советский спорт».

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала 3-е место, занятое женской сборной России в эстафете на Чемпионата мира в Валь-ди-Фьемме.

 

- Безусловно я очень рада показанному результату. Наши девушки давно не показывали таких выдающихся достижений. Мы ждали этого уже лет 7-8. Могу сказать, что еще вчера я всем говорила: Верю, что мы будем на пьедестале. Видите, так оно и получилось. Будем работать и будем надеется, что этот результат станет началом положительной тенденции у наших женщин, - рассказала Вяльбе в интервью "Советскому спорту".

 




/newssport/newszima/newslg/63427.html
rss
Карта