Нортуг: хотелось бы получить образование в сфере бизнеса

 

Лидер норвежской сборной Петтер Нортуг рассказал о своих планах по окончании карьеры лыжника.
«Возможно, пойду учиться. Это будет наверняка что-то, связанное с недвижимостью, потому что я считаю, что это очень захватывающе. Я вник в эту тему благодаря некоторым проектам, в которых участвовал. Хотелось бы получить образование в той сфере, которая вызывает у меня интерес. В этом плане Норвежская школа бизнеса — хорошая возможность.
Когда я закончу выступать, жизнь будет другой, но я никогда не стану обычным человеком с улицы в Норвегии. Поэтому, возможно, поживу за границей. Никаких планов пока нет, но я должен, пожалуй, выехать за пределы Скандинавии. Хотелось бы найти немного покоя», — цитирует Нортуга DN.no.

Норвежский лыжник Петер Нортуг рассказал о своих планах после окончания спортивной карьеры.

 

- Возможно, пойду учиться. Это будет наверняка что-то, связанное с недвижимостью, потому что я считаю, что это очень захватывающе. Я вник в эту тему благодаря некоторым проектам, в которых участвовал. Хотелось бы получить образование в той сфере, которая вызывает у меня интерес. В этом плане Норвежская школа бизнеса - хорошая возможность.

 

Когда я закончу выступать, жизнь будет другой, но я никогда не стану обычным человеком с улицы в Норвегии. Поэтому, возможно, поживу за границей. Никаких планов пока нет, но я должен, пожалуй, выехать за пределы Скандинавии. Хотелось бы найти немного покоя, - цитирует Нортуга DN.no.

 




/newssport/newszima/newslg/63823-.html
rss
Карта