Шипулин: вакханалия с травмами продолжается уже давно

 

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин в очередной раз раскритиковал работу Даниэле Баньоли на посту тренера сбоной России.
«Эта вакханалия с травмами продолжается уже давно, как только Баньоли пришел в сборную. Но меня поражает, что никто не принимает никаких мер, чтобы это остановить.
Я уверен, что всему виной ошибки в тренировочном процессе. У Баньоли, как практически у всех южноевропейских или бразильских специалистов, есть перекос в одной из составляющих тренировок – они дают игрокам огромное количество тренажеров.

Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин в очередной раз раскритиковал работу Даниэле Баньоли на посту тренера сбоной России.

 

- Эта вакханалия с травмами продолжается уже давно, как только Баньоли пришел в сборную. Но меня поражает, что никто не принимает никаких мер, чтобы это остановить.Я уверен, что всему виной ошибки в тренировочном процессе.

 

У Баньоли, как практически у всех южноевропейских или бразильских специалистов, есть перекос в одной из составляющих тренировок - они дают игрокам огромное количество тренажеров.




/newssun/14230-.html
rss
Карта