Луконина: никогда не забуду юниорский Чемпионат Европы

 

Российская гимнастка Яна Луконина поделилась ожиданиями от стартующего чемпионата мира по художественной гимнастике.
«Я никогда не забуду, как два года назад на юниорском чемпионате Европы в Турине собралась целая трибуна наших болельщиков. Они так активно нас поддерживали, что создалось ощущение, словно мы выступаем дома. Было очень приятно, и мы тогда уверенно выиграли. Поэтому я с большой радостью буду выступать перед нашими болельщиками в Москве.
Главный тренер нашей сборной Ирина Винер долго выбирала между мной и Катей Донич. И я очень счастлива, что сумела завоевать место в команде. У меня со всеми соперницами очень хорошие дружеские отношения. Мы часто общаемся, вместе проводим время. Только перед крупными соревнованиями общения меньше, в этот период все становятся серьезными – настраиваются», – приводит слова Лукониной «Весь спорт».

Российская гимнастка Яна Луконина поделилась ожиданиями от стартующего Чемпионата мира по художественной гимнастике.

 

- Я никогда не забуду, как два года назад на юниорском Чемпионате Европы в Турине собралась целая трибуна наших болельщиков. Они так активно нас поддерживали, что создалось ощущение, словно мы выступаем дома. Было очень приятно, и мы тогда уверенно выиграли. Поэтому я с большой радостью буду выступать перед нашими болельщиками в Москве.

 

Главный тренер нашей сборной Ирина Винер долго выбирала между мной и Катей Донич. И я очень счастлива, что сумела завоевать место в команде. У меня со всеми соперницами очень хорошие дружеские отношения. Мы часто общаемся, вместе проводим время. Только перед крупными соревнованиями общения меньше, в этот период все становятся серьезными - настраиваются, - приводит слова Лукониной "Весь спорт".




/newssun/15165-.html
rss
Карта