Винер: нам стыдно проигрывать с таким потенциалом!

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер прокомментировала выступление команды в групповых упражнениях.
«У нас случилась потеря в программе, которую готовим уже полгода, а во второй программе, с которой выступаем второй год, допустили две потери. Это провал. Мы начали отставать. На чемпионате Европы мы выиграли три золотые медали. У нас были те же самые соперники, что сейчас на чемпионате мира – Италия, Белоруссия, Германия.
Мы уже третьи. Это недоработка и гимнасток, и тренеров. Будем менять. Как происходит в футболе? Когда команда проигрывает – меняют и игроков, и тренеров. Так будет и у нас. У нас есть еще один день. Может быть, пройдет шок, и завтра девочки что-то покажут, но в любом случае, в нынешнем сезоне олимпийская медаль в многоборье проиграна. До Игр-2012 в Лондоне еще два года, а России обладает в художественной гимнастике колоссальным потенциалом. Нам просто стыдно проигрывать с таким потенциалом!», – приводит слова Винер «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер прокомментировала выступление команды в групповых упражнениях.

 

- У нас случилась потеря в программе, которую готовим уже полгода, а во второй программе, с которой выступаем второй год, допустили две потери. Это провал. Мы начали отставать. На Чемпионате Европы мы выиграли три золотые медали. У нас были те же самые соперники, что сейчас на Чемпионате мира - Италия, Белоруссия, Германия.

 

Мы уже третьи. Это недоработка и гимнасток, и тренеров. Будем менять. Как происходит в футболе? Когда команда проигрывает - меняют и игроков, и тренеров. Так будет и у нас. У нас есть еще один день. Может быть, пройдет шок, и завтра девочки что-то покажут, но в любом случае, в нынешнем сезоне олимпийская медаль в многоборье проиграна.

 

До Игр-2012 в Лондоне еще два года, а России обладает в художественной гимнастике колоссальным потенциалом. Нам просто стыдно проигрывать с таким потенциалом!, - приводит слова Винер "Весь спорт".




/newssun/15789-.html
rss
Карта