Игор Колакович: я очень горжусь своей сборной!

 

Главный тренер сборной Сербии по волейболу Игор Колакович не смог сдержать эмоций после победы над Россией в матче 2-го тура 3-го группового этапа чемпионата мира в Италии (3:1), признавшись, что гордится своей командой.
«Сейчас я – самый счастливый человек на свете, - цитирует наставника сербов официальный сайт Международной федерации волейбола. – Я стал им в ту минуту, когда мы этим вечером победили, одержав верх над командой России. Для нас очень престижно участвовать в таком старте, как чемпионат мира, и я горд, что моя сборная играет здесь», - добавил он.

Главный тренер сборной Сербии по волейболу Игор Колакович не смог сдержать эмоций после победы над Россией в матче 2-го тура 3-го группового этапа Чемпионата мира в Италии (3:1).

 

- Сейчас я - самый счастливый человек на свете. Я стал им в ту минуту, когда мы этим вечером победили, одержав верх над командой России. Для нас очень престижно участвовать в таком старте, как Чемпионат мира, и я горд, что моя сборная играет здесь, - цитирует наставника сербов официальный сайт Международной федерации волейбола.




/newssun/16290-.html
rss
Карта