Комова: усложнять программу начинаем уже сейчас

 

Трехкратная чемпионка I Юношеских олимпийских игр Виктория Комова призналась, что с трудом справляется с повышенным вниманием после успеха в Сингапуре.
«Приходится давать много интервью, это непросто. Да и от тренировок отвлекает. Сегодня, скажем, из-за пресс-конференции у нас Алией Мустафиной выпал день тренировок, а скоро ехать на соревнования.
Усложнять программу начинаем уже сейчас. В декабре будет «Кубок Воронина», где планируем впервые показать новый вариант. Потом опробуем его на чемпионате России, а там недалеко и до Европы и мира.
Конечно, на взрослом уровне удержать планку на прежнем, юниорском уровне будет непросто, но я постараюсь. С теми же девчонками из сборной России, например, бороться будет очень сложно», – приводит слова Комовой «Спорт-Экспресс».

Трехкратная чемпионка I Юношеских олимпийских игр Виктория Комова призналась, что с трудом справляется с повышенным вниманием после успеха в Сингапуре.

 

- Приходится давать много интервью, это непросто. Да и от тренировок отвлекает. Сегодня, скажем, из-за пресс-конференции у нас Алией Мустафиной выпал день тренировок, а скоро ехать на соревнования.

 

Усложнять программу начинаем уже сейчас. В декабре будет "Кубок Воронина", где планируем впервые показать новый вариант. Потом опробуем его на чемпионате России, а там недалеко и до Европы и мира.

 

Конечно, на взрослом уровне удержать планку на прежнем, юниорском уровне будет непросто, но я постараюсь. С теми же девчонками из сборной России, например, бороться будет очень сложно, - приводит слова Комовой "Спорт-Экспресс".




/newssun/18432-.html
rss
Карта