Владимир Кузюткин: я склонен к тому, чтобы остаться

 

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин заявил, что еще не принял окончательного решения о том, останется ли он на своем посту.
«Я еще не сказал своего последнего слова. Его я скажу через десять дней при личной встрече со Станиславом Шевченко. Да, я склонен к тому, чтобы остаться. У нас есть ряд точек соприкосновения. Не скрою, сначала я был настроен решительно, что этот чемпионат мира – последний для меня. Я не размышлял о том, как он сложится. Приступая к работе, конечно, не думал о фанфарах. Но, видно, от побед не устают», – цитирует Кузюткина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин заявил, что еще не принял окончательного решения о том, останется ли он на своем посту.

 

- Я еще не сказал своего последнего слова. Его я скажу через десять дней при личной встрече со Станиславом Шевченко. Да, я склонен к тому, чтобы остаться. У нас есть ряд точек соприкосновения.

 

Не скрою, сначала я был настроен решительно, что этот Чемпионат мира - последний для меня. Я не размышлял о том, как он сложится. Приступая к работе, конечно, не думал о фанфарах. Но, видно, от побед не устают, -цитирует Кузюткина "СЭ".




/newssun/19030-.html
rss
Карта