Кошелева: сейчас уже мало вспоминаю о победе на ЧМ

 

Доигровщица казанского клуба «Динамо» Татьяна Кошелева призналась, что практически не вспоминает о победе сборной России на чемпионате мира.
«Сейчас уже мало вспоминаю о победе, так как столько времени прошло с тех пор. Чемпионат России в самом разгаре. Было приятно стать чемпионками, но это уже в прошлом. Ни разу не видела игру в повторе. Это был очень важный и волнительный матч, и здорово, что люди так искренне за нас переживали. Если комментатор хотел заплакать, это о многом говорит.
Мы выиграли чемпионат мира, и в этом большая заслуга Владимира Ивановича Кузюткина. Я ему очень благодарна, он очень многое сделал для меня. Он тяжелый человек сам по себе, но это очень сильный тренер. Гамова действительно провела лучшую игру чемпионата с Бразилией, и я очень благодарна ей за такую отдачу. Но побеждает всегда команда, а не один человек», – цитирует Кошелеву РИА Новости.

Доигровщица казанского клуба "Динамо" Татьяна Кошелева призналась, что практически не вспоминает о победе сборной России на Чемпионате мира.

 

- Сейчас уже мало вспоминаю о победе, так как столько времени прошло с тех пор. Чемпионат России в самом разгаре. Было приятно стать чемпионками, но это уже в прошлом. Ни разу не видела игру в повторе. Это был очень важный и волнительный матч, и здорово, что люди так искренне за нас переживали. Если комментатор хотел заплакать, это о многом говорит.

 

Мы выиграли Чемпионат мира, и в этом большая заслуга Владимира Ивановича Кузюткина. Я ему очень благодарна, он очень многое сделал для меня. Он тяжелый человек сам по себе, но это очень сильный тренер. Гамова действительно провела лучшую игру чемпионата с Бразилией, и я очень благодарна ей за такую отдачу. Но побеждает всегда команда, а не один человек, - цитирует Кошелеву РИА "Новости".




/newssun/21067-.html
rss
Карта