Зуева: очень важно почувствовать, на что я способна

 

Российская пловчиха Анастасия Зуева призналась, что расценивает чемпионат мира в Дохе на короткой воде как подготовительный турнир к мировому первенству в Шанхае и Олимпийским играм в Лондоне.
«Этот чемпионат мира на короткой воде для меня — тренировочный старт, мне сейчас важнее почувствовать, на что я способна. Сейчас, конечно, уже лучше плывется, чем на московском этапе Кубка мира, но я пока только психологически и физически прихожу в себя после болезни.
Могу сказать, что воспринимаю этот турнир как подготовку к июльскому чемпионату мира по водным видам спорта в Шанхае и, конечно, к Олимпиаде в Лондоне», — приводит слова Зуевой «РИА Новости».

Российская пловчиха Анастасия Зуева призналась, что расценивает Чемпионат мира в Дохе на короткой воде как подготовительный турнир к мировому первенству в Шанхае и Олимпийским играм в Лондоне.

 

- Этот Чемпионат мира на короткой воде для меня - тренировочный старт, мне сейчас важнее почувствовать, на что я способна. Сейчас, конечно, уже лучше плывется, чем на московском этапе Кубка мира, но я пока только психологически и физически прихожу в себя после болезни.

 

Могу сказать, что воспринимаю этот турнир как подготовку к июльскому Чемпионату мира по водным видам спорта в Шанхае и, конечно, к Олимпиаде в Лондоне, - приводит слова Зуевой РИА "Новости".




/newssun/21141-.html
rss
Карта