Сергей Фесиков: буду стараться улучшать свои результаты

 

Российский пловец Сергей Фесиков, выигравший бронзу на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне в Дубае, заявил, что он не воспринял всерьез слова об усталости американца Райана Лохте.
«В раздевалке перед стартом Лохте признался, что устал после предыдущего старта. Но вы же понимаете, что эта его усталость на результате как-то мало сказывается.
Была задача попасть в Дубае в призы на этой дистанции, и я ее выполнил. Буду работать дальше в этом направлении и стараться улучшать результаты», – приводит слова Фесикова РИА Новости.

Российский пловец Сергей Фесиков, выигравший бронзу на Чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне в Дубае, заявил, что он не воспринял всерьез слова об усталости американца Райана Лохте.

 

- В раздевалке перед стартом Лохте признался, что устал после предыдущего старта. Но вы же понимаете, что эта его усталость на результате как-то мало сказывается.

 

Была задача попасть в Дубае в призы на этой дистанции, и я ее выполнил. Буду работать дальше в этом направлении и стараться улучшать результаты, - приводит слова Фесикова РИА "Новости".




/newssun/21454-.html
rss
Карта