Тарас Хтей: Баньоли нас не всегда во всем понимал

 

Доигровщик «Локомотива-Белогорья» Тарас Хтей считает отставку Баньоли правильным решением, но в то же время не согласен с выбором нового главного тренера мужской сборной в лице Владимира Алекно.
«Баньоли – нормальный специалист, но он нас не во всем понимал. В игровых ситуациях, когда нужно было что-то где-то подсказать, он попросту не мог высказать свою точку зрения из-за языкового барьера. У него еще была дурная привычка – очень любил покурить. Он этого никогда не скрывал, и периодически отлучался, когда команда разминалась. Хотя не могу сказать, что эта привычка очень сказывалась на тренировочном процессе. В определенный момент он немножко оступился, и вот это вот «немножко» накопилось в очень большой ком, и получился… провал.
– рассказал Хтей в интервью РИА Новости.

Доигровщик "Локомотива-Белогорья" Тарас Хтей считает отставку Даниэле Баньоли правильным решением.

 

- Баньоли - нормальный специалист, но он нас не во всем понимал. В игровых ситуациях, когда нужно было что-то где-то подсказать, он попросту не мог высказать свою точку зрения из-за языкового барьера. У него еще была дурная привычка - очень любил покурить.

 

Он этого никогда не скрывал, и периодически отлучался, когда команда разминалась. Хотя не могу сказать, что эта привычка очень сказывалась на тренировочном процессе. В определенный момент он немножко оступился, и вот это вот "немножко" накопилось в очень большой ком, и получился… провал, - рассказал Хтей в интервью РИА "Новости".




/newssun/21973-.html
rss
Карта